SI | PART I | *start 29.05-06.06

Здесь я расскажу тебе о первой части интенсивов, который берут свой старт с 29 мая по 6 июня!

Надя Кашкан

CONTEPORARY INTENSIVE

29 мая – 15 июня

Цель интенсива: поиск индивидуальных форм тела в пространстве.

Главная задача педагога: дать возможность каждому танцору почувствовать естественность движений, потоков и их форм.

Развитие: в естественном сочетании contemporary dance + stretching.

Расписание:

29.05 — 11.06 (первая, вторая недели)

пн  21:00 – 23:00  / чт 20:00 – 21:00 / сб 16:00 – 18:00 

12.06 – 15.06 (третья неделя)

пн 21:00 – 22:30 / чт 20:00 — 22:30 / 

Программа:

Понедельник 29.05
Пространство. Свободные формы в пространстве. Дыхание. Работа с центром. Хореография. 

Четверг 01.06
Растяжка 

Суббота 03.06
Свободные формы в пространстве. Дыхание. Хореография. Растяжка. 

Понедельник 05.06
Партер. Свободные формы в партере. Работа с центром. Хореография. 

Четверг 08.06 
Растяжка. 

Суббота 10.06 
Партер. Свободные формы в партере. Хореография. Растяжка. 

Понедельник 12.06 
Партнеринг. Работа с весом партнёра. Парная хореография. 

Четверг 15.06 
Растяжка.

 

Цена: 60 BYR

Разовое:

1 час — 12 BYR или 1 ступеньки (любая)

1,5 – 2,5 часа — 12 BYR или 2 ступеньки часовые / 1 полуторачасовая

 

Света Турбан

SHOW CREATION

5 июня – 7 июля

Цель интенсива: постановка шоу.

Промежуточные задачи: работа в синхроне, дисциплина и командная работа, техника и техничность, энергетика и ее подача.

Программа:

пн/ср/пт 18:30 – 19:30

5 июня – 16 июня – разучивание хореографии, синхроны;

19 июня – 7 июля – рисунки, сведение шоу.

По средам – растяжка (15 минут),

по пятницам – информация по анатомии с примерами упражнений и действий (15 минут).

Цена: по абонементам.

Аня Карпович

#CHALLENGEXCEPTED

5 июня – 1 июля

Цель интенсива: углубить свои познания «фитнес» (философия тренировок и питания) и улучшить физические показатели.

Философия интенсива: научиться мыслить в направлении «быть в хорошей форме не только летом, а круглый год», техничная работа в зале, исправление ошибок в выполнении упражнений, анатомия, правильное питание и выработка привычек здорового образа жизни, полноценная заминка, медитация.

Программа:

пн/ср/пт 18:00 – 19:00 \       работа в стандартном режиме силовых тренировок, «маркеровка» ошибок,

вт/чт 19:00 – 20:00       /      постепенное повышение физических показателей.

сб 11:00 – 13:30/14:00

программа субботы

45 — 60 минут – работа над техникой, исправление ошибок/лекции по питанию, зож и тд

60 минут – тренировка (кардио+сила), увеличение нагрузки и сложности с течением интенсива;

30 – 45 минут – заминка, растяжка всех основных мышц;

+ 10 – 15 минут – глубокий отдых / медитация.

Цена: по абонементам, сб: 2 часовые ступеньки / 1 полуторачасовая / 12 BYR.

***Рекомендация: полный курс – абонемент на 20 занятий (135 BYR) – субботы в подарок!

если заниматься 2 раза в неделю + субботы – абонемент на 16 занятий (95 BYR) – 8 ступенек – 2 раза в неделю *4 + 8 ступенек – 4 субботы;

3 раза в неделю + субботы – абонемент на 16 занятий по 1,5 часа (115 BYR) – оптимально выгодный вариант.

Оля Заяц & Настя Stacy

YES, I CAN

6 июня – 7 июля

Танцевально-теоретический курс для начинающих танцоров и танцоров среднего уровня, направленный на углубленный экскурс в «параллельные миры танцевальной культуры».

Педагоги студии подготовили для своих учеников объёмную программу, где они совместят не только танец как физический труд, но и познакомят с разными стилями и их философией. Отдельный уклон на связь танцев со специалистами других сфер: от стилиста и фитнес-тренера до преподавателя по актерскому мастерству.

Именно этот комплекс, по мнению наших педагогов, поможет расширить свои способности и перевернуть взгляды и убеждения о «просто любимом хобби».

 Программа:

вт/чт – 19:00 – 21:00

сб – 13:00 – 15:00

1 неделя : «Our connection «
Все занятия длятся по 2 часа
06.06 [Вторник]
Первый час: Знакомство учеников 
Второй час: Упражнения по взаимодействию 
08.06 [Четверг]
Первый час: Хореография 
Второй час: Контактная импровизация 
10.06 [Суббота]
Первый час: Парная хореография

Второй час: Интервью

2 неделя : «Week of beauty»
13.06 [Вторник]
Первый час: Хореография 
Второй час: Теория «Основы сценического макияжа» ( преподаватель: Даша Брандис)
15.06 [Четверг] 
Первый час: Хореография 
Второй час: Теория «Правильно питание» ( Диетолог: Анастасия Чикуенок) 
17.06 [Суббота]

Фитнес основы (теоретически-практическое занятие с инструктором Анной Карпович )

3 неделя: «Dance Outlook «
20.06 [Вторник]
Первый час: Хореография 
Второй час: Стретчинг
22.06 [Четверг]
Первый час: Разогрев
Второй час: Contemporary dance ( Педагог: Юля Косьмина)
24.06 [Суббота]

Основы хип-хоп (Педагог: Даша Jigaboo )

4 неделя: «Revelation week»
27.06 [Вторник ]

Два часа : Хореография и расстановка для видео
29.06 [Четверг]

Два часа : Хореография и расстановка для видео и съёмка 
01.07 [Суббота]
Полтора часовое занятие по актерскому мастерству (Преподаватель: Илья Слыш)

 + интервью и награждение сертификатами и сюрпризами самых старательных учеников курса!

Цена: 85 BYR

Разовое (2 часа): 12 BYR / 2 часовые ступеньки / 1 полуторачасовая

☑ Для регистрации на любой из SUMMER INTENSIVE отправь нам заявку (ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ) с необходимой информацией (ФИО, название интенсива, номер телефона) сюда ➡ Контакты Этажа !